Елизавета
alika7500
Елизавета ·Мама сына-младенца

Девочки. Подскажите какие сады выбрать , встаю на очередь? Метро рыбацкое

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Любые. Не теряйте время, вставайте, потом разберётесь. Только проверьте, чтобы возраст в год зачисления на 01.09 подходил к минимальному возрасту зачисления в сады

Нравится Ответить
alika7500
Елизавета ·Мама сына-младенца

А то есть если садик с 1 годик, нас сожгут взять. Не обязательно ждать 3 х лет?

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

@alika7500 если есть сад с года, то да, но у нас в районе(калининский) он такой один и забит льготниками, в невском с садами туго, в 3 года обычно получают, если льгот нет

Нравится Ответить