mnogodetochka
lisichka2019
mnogodetochka

Девочки, на какой неделе лучше пойти на узи, чтобы сердечко уже билось? Раньше ходила в 5 недель, чтобы исключить внематочную, а сейчас хочу пойти первый раз когда сердечко уже будет слышно❤️ по месячным 5 недель 2 дня.

1

Комментарии

ya__mams
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В 9 недель

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В 9 недель услышали. В 6 недель даже плодного яйца не нашли.

Нравится Ответить
pupsdori

У меня 4-5 недель не увидели эмбрион а у вас?

Нравится Ответить
lisichka2019

А я пока не ходила, хочу пойти попозже

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (1 год)

В 7, чтобы 100%

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

В 6-8

Нравится Ответить
kovalevaanastasiya
Анастасия ✈️·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В 7 недель самое то. Можно в 6, если уверены в верности срока

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (5 лет)

В 5 ран, может не биться ещё будете переживать, лучше в 6-7

Нравится Ответить
lisichka2019

я тоже так подумала, с ума сойду, если не услышу..

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

в 9

Нравится Ответить
leilmi
Лис·Мама сына-младенца

У меня услышали в 5.5

Нравится Ответить
lisichka2019

Очень хочется пойти и успокоится уже, а понимаю, что может быть рано..

Нравится Ответить