Дарья
arhipovskayadasha
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, кого нибудь направляли из ЖК или из поликлиники с сахаром (ГСД) на обследование в Середавина? Потом где рожали?

Комментарии

lulu_lu
.·Мама сына (1 год)

У меня знакомую туда направляли с гсд, но она рожала в Пироговке

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына-младенца

Направляли в Середавина, но я и хотела туда

Нравится Ответить
ksu.ya
Ксюша·В ожидании первенца

Туда направляют и там же буду) тоже из за гсд направили. моя прихоть, не вынужденная мера) а так рожать хоть где можете

Нравится Ответить
arhipovskayadasha
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
juli_molli
Юлия·Мама сына-младенца

Там же и рожала )

Нравится Ответить
arhipovskayadasha
Дарья·В ожидании первенца

Ну вы там и хотели или это вынужденная мера?)

Нравится Ответить
juli_molli
Юлия·Мама сына-младенца

@arhipovskayadasha, хотела в частном , но были преждевременные роды , пришлось туда ехать

Нравится Ответить