Камила
kami96
Камила·Мама сына (1 год)

Девочки вко может у кого мужья камазисты,и пока сидят без работы,мой муж занимается логистикой и ему нужны камазы для перевозок ЖБИ.На всякий случай напишу,вдруг окажется тот кто нам нужен👋

1

Комментарии

motya984
Рима·Мама двоих (младенец)

Получается не в Астану?

Нравится Ответить
kami96
Камила·Мама сына (1 год)

Нет по Вко

Нравится Ответить