Лена
gerlenochka2012
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, в день беременных, в 13 поликлинике, второго терапевта до скольки можно пройти? После обеда можно?

Комментарии

kristinatarolog666
Кристина·В ожидании первенца

Все врачи по беременности по средам до 12)

Нравится Ответить
katechkina93
Катеринка ❤️·В ожидании первенца

По средам до 12

Нравится Ответить