Latifa
ozdheda1210
Latifa·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у мальчика такая сухость на ногах, руках и лице.. вроде воьлхш не капризничает.. это может быть просто сухость? Кто сталкивался? Я мазала детский крем, ушастый няня, судокрем

Комментарии

mika_19

У нас так на ногах

Нам помогает только адвантан

Нравится Ответить
ozdheda1210
Latifa·Мама сына-младенца

У мальчика?

Нравится Ответить
mika_19

@ozdheda1210, да

Нравится Ответить
madoshk
Mado·Мама дочки-младенца

У нас тоже такая сухость.. кожа облазает.. мажу бепантеном оч хорошо помогает

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·Мама двоих (младенец)

Была у сына. С роддома мы вышли сухими 🙄

Нравится Ответить
katerina..nevskay
Катюша·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Такая же была ситуация, но нам помог ушастый нянь.

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·Мама двоих (младенец)

Не пользуйте его пожалуйста 🙄 эта фирма полная химия

Нравится Ответить
ozdheda1210
Latifa·Мама сына-младенца

@seida.mom.ahmad чем не пользоваться не уточнили, извините

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·Мама двоих (младенец)

@ozdheda1210 ушастый нянь

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·Мама двоих (младенец)

Просто оливковым маслом обрабатывать постоянно

Нравится Ответить
ozdheda1210
Latifa·Мама сына-младенца

У вас такая же сухость?

Нравится Ответить