Ольга
dereb4inskaya148
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки у кого коляска прогулочная Neos напишите свои впечатления ))

1

Комментарии

olchikbog
olchikbog·Мама дочки (3 года)

Покатпла в ней малую по магазину. Восторг. Говорят она по лесу едет, хорршо

Нравится Ответить
alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

Посмотрите Anex Air X очень компактная, плавно едет, много места очень приятный дизайн.

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить