Elina
kubalibre99
Elina·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки ! Кто покупал моло, сын 83 см , брать 80 размер или 86?? Если возьму 86 , его возможно подвернуть ? Не слишком ужасно это смотрится ? ))

Комментарии

elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

86, подворачивать не нужно

Нравится Ответить
kubalibre99
Elina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может тогда надо 92?))

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

@kubalibre99, Они же большемерят +6, т.е.83 рост, а комбез получится 98, он просто в нём утонет

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

86 берите

Нравится Ответить
kubalibre99
Elina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить