Анна
anya2194
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Куртка+полукомбинезон. Очень тёплый и удобный. Рост 86 см. В отличном состоянии. Есть светоотражающие элементы. Проносили 1 сезон. Цена 1300 руб

Комментарии

nastyakochevanova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Размер в размер,? На девочку 76 будет сильно большой? На какую температуру рассчитан?

Нравится Ответить
anya2194
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну конечно не размер в размер, мы брали с запасом в своё время. Последний раз мерили, когда ребёнок был ростом 90 см, был вполне как раз. Ходили всю зиму, не мёрзли.

Нравится Ответить