Татьяна
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, кто подскажет , если в сад не ходили больше месяца ( не по болезни ) , по выходу нужно принести только справку от педиатра, что ребёнок здоров ? Ни какое заявление писать не нужно было ? 🤔

3

Комментарии

maria_plyasunova
Мария Плясунова·Мама сына (2 года)

Вообще заявление писать нужно, чтобы место за вами сохранили и если в саду проверка какая, а ребенка нет и заявления нет, то с них спрашивать будут. Конечно от сада тоже зависит. Я сегодня как раз ходила заявление писала, у нас с этим строго. Вы как выйдете, зайдите к заведующей спросите. У нее же и заявление напишите)) воспитателям только справка нужна)

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (2 года)

Не по теме.оправа у сына фишер прайс?

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)

Да☺️

Нравится Ответить
l-s-a
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще при отсутствии более 5 дней необходима справка о том что ребёнок здоров...

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)

Эммм. Ну я и написала про справку 🙄☝🏻

Нравится Ответить
l-s-a
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tatyanabzzz ой, простите, не так прочитала. Да, справки достаточно конечно

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)

@l-s-a, ☺️

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Ну перед уходом наверное писали же, по приходу не надо, позвонить воспитателям, чтоб на питание поставили

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)

Не писали 🤷🏼‍♀️ спросила у воспитателя, нужно ли писать что то, она ответила нет! А я теперь задумалась 🤔 все таки больше месяца отсутствовали ..

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

@tatyanabzzz хз тогда, у нас на отпуск пишется заявление.

Нравится Ответить