Анюта
anjuta18
Анюта·Мама сына (2 года)

Девочки, привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего детского Лора и где принимает. Заранее всем спасибо 😊

1

Комментарии

ekaterina_shishkina
Екатерина Шишкина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Очень нравится Дзюба в Апрельке

Нравится Ответить
parfenyk
Ира·Мама сына (3 года)

И мне очень Дзюба понравилась 😊

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (2 года)

Вот тоже слышала про Апрельку, только про Головченко

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (2 года)

@parfenyk, спасибо

Нравится Ответить
bulgakova05
Дашулька ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

На краснопрудной, это конец московского, но мы к ней во взрослый новомед стали ходить, там тоже принимает, напротив дома на Гагарина)

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
bulgakova05
Дашулька ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нам нравится Кравцова в новомед дети, с аденоидами к ней ходим, и написать можно ей отвечает

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (2 года)

А где это находится?

Нравится Ответить