Вероника
ermolova.nika23
Вероника ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кто сталкивался, у меня 2 триместр, ощущение во влаг.как будто давление.

2

Комментарии

ann_chs
Анна·В ожидании первенца

Все время? Если нет, то у меня такое при усталости, когда перехожу. Было с начала второго семестра, если не раньше. И щас иногда. Шейка норм вроде.

Нравится Ответить
ermolova.nika23
Вероника ·В ожидании первенца

Да. Особенно когда малыш очень активный, аж внизу живота как печёт не много.

Нравится Ответить
ermolova.nika23
Вероника ·В ожидании первенца

Сижу, лежу все нормально, как встану так буд то разрывает. Шейка нормальная, зева - закрыта.

Нравится Ответить
ann_chs
Анна·В ожидании первенца

@ermolova.nika23, значит, все нормально, полагаю). Я когда доктору жаловалась на это, она мне сказала: ну ты ж беременная)) матка давит и тп.

Нравится Ответить
soda_pika
D·Мама дочки-младенца

Тоже так было, была шейка короткая и ребенок низко, угроза

Нравится Ответить
ermolova.nika23
Вероника ·В ожидании первенца

А если шейка нормальная, я УЗИ делала!?

Нравится Ответить
soda_pika
D·Мама дочки-младенца

@ermolova.nika23 уточните у доктора, может быть еще варикоз там.. не знаю что именно дает такие ощущения

Нравится Ответить
mymiledi
·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Было такое в первую беременность. Была короткая шейка

Нравится Ответить
ermolova.nika23
Вероника ·В ожидании первенца

А если шейка нормальная, я делала УЗИ!?

Нравится Ответить