Фатима
summer__23
Фатима·Мама дочки-младенца

Девочки,на какой день после выписки к вам приходил педиатр?

Нормально ли что у ребёнка живот твёрдый?

В инете искала,ничего полезного не нашла

1

Комментарии

hadiibr
Хадижа·Мама сына-младенца

На 2 день после выписки я позвонила и вечером врач пришла.

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама дочки-младенца

Через день после выписки пришла 😀

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки-младенца

Через неделю почти пришла и то я звонила несколько раз чтоб пришли

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына-младенца

На 5-6.Позвоните в поликлинику и скажите что вас выписали уже домой ,пусть отправят педиатра

Нравится Ответить
summer__23
Фатима·Мама дочки-младенца

Позвонила,сказали придут сегодня завтра🌷

Нравится Ответить
wodjwkso

Живот из за газиков твёрдый) хоть тут есть противники этого , я ватную палочку маслом детским обмакивала и помогала сходить и газики проходили , газоотводную трубочку мне стало страшно использовать

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки-младенца

Я тож так делаю девочке лучше становится

Нравится Ответить
dgjjbgryikj
мася·Мама двоих (младенец)

Я вызывала

Нравится Ответить
wodjwkso

В первый я позвонила и они На второй день обещали не пришли , потом два дня выходные были и после выходных я возмутилась что обнищали не пришли, через полчаса прибежали

Нравится Ответить