Milisandeya
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
post image

Муж подарил мультиварку на день рождения, я так долго её хотела! Теперь каждое утро каши разные, вчера торт пекла, а сегодня впервые в жизни испекла хлеб домашний!!! Я сама в шоке, какой он) Спасибо за рецепт @lalya_wai

Для тех кто раздумывает брать ли мультиварку, вот мои плюсы покупки мультиварки :

1. легко моется

2. Мало затрачивает электроэнергии

3. каши каждое утро обалденные, всей семьёй едим: я, доча, муж, свекр.

4. Экономия классная, больше дочке дорогие каши быстрорастворимые не покупаю, только домашние.

5. Полезно очень, с утра мы перестали бутерброды, яичницу кушать, все кашу ждут))) остальные блюда очень диетические получаются, можно даже на пару готовить

6. Бисквит, хлеб, рис классно получаются, теперь буду пробовать мясо, плов, курицу, печень в ней готовить, у меня масса идей🤭

10

Комментарии

lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Приятного аппетита 😘😘 рада, что помогла 🌹

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@milisandeya домашние заценили?) ваш прям так поднялся красиво

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@lalya_wai да, особенно свекр доволен! Говорит "вот в наше время вообще хлеб не покупали, а только сами пекли!"

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@milisandeya бабуля моя сказала, текюпепь будешь печ 😁

Нравится Ответить
aurora19

А какая у Вас мультиварка ?

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anylitva
Анна·Мама двоих (младенец)

Дайте рецептик хлебушка он прям ням ням у вас

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я брала рецепт у @lalya_wai, а она брала с этого сайта ссылка

Нравится Ответить
aurora19

Хлебушек 👍

Нравится Ответить
aurora19

Девочки , удобная штука ? Все не решаюсь брать 😝, мыть удобно ее ?

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@rinakiss288 спасибо)

Нравится Ответить
aige

@milisandeya, я ее пользуюсь уже 4 год. Почти все в ней готовлю. Так как: экономия электроэнергии, экономия времени своего и не нагревает кухню. Жаркое, плов оболденные 👍🏼 Ребенку на пару овощи варю. Там же есть 1лист типа мантоварки. Тефтели, рыбу тоже на пару.

На плите только супы и котлеты.

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@ayge да, вот теперь буду разные рецепты пробовать)

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год)

Уау😍😍😍 красота

Нравится Ответить
aige

В ней бисквиты классные

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aige

@milisandeya, я тоже так делала ☺️ полгода. Пока не приобрели духовку

Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·Мама дочки-младенца

Очень красивый хлеб😰

Нравится Ответить
aida.baby
Аида·В ожидании первенца

Какой аппетитный хлеб😍 а какой торт пекли?

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sarita_t
Сара ·В ожидании первенца

Какой аппетитный захотелось поесть его ! Суппер 👍🏻

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Дааа, у домашних слюнки текут, ждём пока остынет)

Нравится Ответить