Виктория
happymom_vika
Виктория ·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)
post image

Девочки скажите пожалуйста совсем все печально?!

Комментарии

elza.emirgaeva
Эльза·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Его все должны сдавать этот анализ ?

Нравится Ответить
happymom_vika
Виктория ·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Не знаю, я с 1Б не сдавала этот анализ, а вот в эту назначили. И просто этот анализ кто то платно проходит, а у нашей жк договор с ними или что, прошла бесплатно по направлению.

Нравится Ответить
elza.emirgaeva
Эльза·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@happymom_vika, я не помню что сдавала, только если хгч

Нравится Ответить
happymom_vika
Виктория ·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

@elza.emirgaeva наверное не нужно Вам.

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

У меня тоже чуть повышен ничего не назначали

Нравится Ответить
alena.lap
Алена Лапина·В ожидании первенца

Плоховато. На мутации гемостаза сдавали?

Вам сейчас хотя бы тромбо асс 100 начать. Агрегация высокая

Нравится Ответить
happymom_vika
Виктория ·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Нет еще ничего не сдавала, сейчас сижу в очереди к врачу гемостазиологу.

Нравится Ответить
alena.lap
Алена Лапина·В ожидании первенца

@happymom_vika что вам врач сказал?

Нравится Ответить
happymom_vika
Виктория ·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

@alena.lap сказала чтоб не переживала и ничего не назначила, единственное что в каждом триместре ездить сдавать кровь на этот анализ

Нравится Ответить