Екатерина
akatrin1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

Всем привет, девочки, Москва. Ну вот 26 число, а выплат так и нет путинских. В соцзащиту звонила, сказали идёт задержка, ждите🤦🏼‍♀️🤷🏻‍♀️кому-то пришли уже?

Комментарии

skarlet2
Eva·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sami2021
София·Мама дочки (1 год)

не пришли

Нравится Ответить
olyan_95
olyan·Мама сына-младенца

Не пришли

Нравится Ответить
safarova213
Бонy·Мама дочки-младенца

Не пришли

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

В прошлую среду пришли

Нравится Ответить
justnight89
Яна Яна·Мама дочки (1 год)

Не пришли ..

Нравится Ответить
tanuriddinova
Татьяна ·Мама сына-младенца

Не Москва, но тоже нет

Нравится Ответить
akatrin1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мда уж...🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tanuriddinova
Татьяна ·Мама сына-младенца

@akatrin1995 а мне сказали "ничего не знаем", ну как бы здесь ничего удивительного

Нравится Ответить
4rum
4rum·Мама дочки (3 года)

Это какие выплаты

Нравится Ответить
akatrin1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

На первого или второго до полутора лет, если доход в 1,5 раза меньше прожиточного на одного человека

Так вроде звучит

Нравится Ответить
akatrin1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

@akatrin1995 если доход не превышает в 1,5 прожиточного минимума

Нравится Ответить