Эля
astoyan
Эля ·Мама дочки (1 год)

Девочки какими шампунями для малышей вы пользуетесь?

Какую фирму посоветуете ?🌷

Комментарии

miuchik86
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lubasha745
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мустелла подходит для совсем малышек , как раз убирает молочные корочки хорошо ) а потом сиберика

Нравится Ответить
_alina_gk_355
Алина·Мама дочки-младенца

Мустелла

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама сына-младенца

Gosarison, Выиграла в конкурсе Олант набор)) безумно нравится💙ещё Sanosan из коробки Собянина

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Джонсон беби и саносан.

Нравится Ответить
mamamarika
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Sanosan

Нравится Ответить
marka_
Александра·Мама дочки (1 год)

Baby line

Нравится Ответить