Варвара
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Девочки, когда нужно садить малыша в горшок ?) поделитесь своим опытом 🙌🏻😍

Комментарии

16.12.16
ValEf·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

С 7 месяцев присаживали уже

Нравится Ответить
struchkova1
😄·Мама дочки-младенца

Думаю как спину будет хорошо держать по тихоньку буду садить пару раз в день

Нравится Ответить
nata1ie
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Я сей час сажу уже

Но в тазик удобнее)

Нравится Ответить
_zabolotskya_
_Zabolotskya_·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Первый ребенок с 10 мес научились, второй пока не хочет, боится😂

Нравится Ответить
_zabolotskya_
_Zabolotskya_·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Писаем в баночке фруто няня😂

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Можете попробовать, если не понравится , не принуждать

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Хорошо ☺️

Нравится Ответить