Девочки, когда нужно садить малыша в горшок ?) поделитесь своим опытом 🙌🏻😍
Думаю как спину будет хорошо держать по тихоньку буду садить пару раз в день
Первый ребенок с 10 мес научились, второй пока не хочет, боится😂
Можете попробовать, если не понравится , не принуждать
С 7 месяцев присаживали уже