Алия
motilek9
Алия ·Мама двоих (младенец)

Девчонки ,сколько дней глазик у малышей гноился после зондирования ?если так и будет гноится ,получается повторно делать зондирование ?

Комментарии

motilek9
Алия ·Мама двоих (младенец)

Тобрис капаем

Нравится Ответить
rita-mom_of_3
Энн·Мама троих детей

Антибиотик свежий капаете?

Нравится Ответить
rita-mom_of_3
Энн·Мама троих детей

Сразу перестали гноиться

Нравится Ответить
motilek9
Алия ·Мама двоих (младенец)

Вот тоже два глаза делали один сразу прошёл ,второй вот гноится

Нравится Ответить
katyanasamokate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Зондировали обоим детям. Глаза сразу переставали гноиться после зондировпния

Нравится Ответить