Лилия
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девочки, ну кому не лень 100500й раз ответить на один и тот же вопрос, посоветуйте пожалуйста ну самую самую тёплую обувь на зиму. Купили ботинки, толстый пушистый мех внутри, одеваю их сейчас, приходим, ноги ледяные, что за фигня, не могу понять!!!

1

Лучший комментарий

anastasn
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сейчас Демары,ноги всегда тёплые,на большие морозы Котофей валенки припасены))

Нравится Ответить

Комментарии

anastasn
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сейчас Демары,ноги всегда тёплые,на большие морозы Котофей валенки припасены))

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Вот я тоже решила купить валенки все таки, что бы в холода уж наверняка)))

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (2 года)

Валенки, ручной валки, однозначно самые тёплые)

Нравится Ответить
dashenka-7
Дашуля·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Если мало ходим- ноги лёд, хоть в чем..

Если бегает- то и в осенних горячие.

Ну и обязательно чтоб нога не сдавлена была, тонкий носок, иначе тоже замерзнет.

Нравится Ответить
dashenka-7
Дашуля·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@dashenka-7, котофей конечно подобротнее, видно что прям тёплые. Я думаю купим валенки для моего спокойствия ну и будем чередовать в зависимости от погоды

Нравится Ответить
dashenka-7
Дашуля·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@85lilia вот тут не знаю, кому больше валенки заходят, кому дутики🤷

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Вот у нас такие же носки и эти ботинки, а ноги ледяные 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

Третий год в куома. Точнее, в этом году один раз только надевал - сказал жарко, ходит в Капике на байке с носками Янус

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

Плюсую к тем, кто говорит, что нога потеет. У моей до -5 в байке ноги тёплые, а если зиму обуваю - сразу лёд. Хотя казалось бы 🤷‍♀️

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

сегодня буду пробовать одеть обычный носок, скорее всего Вы правы!

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

В прошлом году была кожа и мех, нога всегда теплая, у вас что за ботинки? Может наоборот потеет нога и холодеет? Мы гуляли ещё в демисезоне на теплый носок, все хорошо

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@85lilia, девочки тут пишут, про то что может потеть нога, ну разуваю, ножка сухая, а в ботинке прям холод внутри(((

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

@85lilia а я наоборот читала что они холодные. Они симпатичные, но покупать не рискнула своему.

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@lozhka_supa, ну вот придётся покупать ещё одни(((

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Колготки обычные Artie и одеваю носок шерстяной тоненький

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Сейчас пойдём гулять, попробую одеть обычный носок, может правда жарко

Нравится Ответить
katrina119
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Может они ледяные, потому что она в них потеет, а потом не двигается и ноги мокрые и холодные. Еще имеет место быть из чего колготки, чтобы влагу отводили надо с синтетикой брать. У нас в прошлом году была Аляска, я одевала термоколготки и обычные носки и синтетикой-отлично

Нравится Ответить
tatka2702
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Мы до этого года носили валенки котофей- ноги огненные были. Были ещё дутики, но на случай совсем низких темп были валенки) доча могла в санках завалиться спать, ни разу не подвели)))

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Поедем наверное валенки выбирать, по моему оказался самый оптимальный вариант

Нравится Ответить
prohorovayg1993
Яна·Мама сына (1 год)

Купила валенки котофей, пока довольны👍 и когда сидит тёплые ноги и когда ходит.

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Я смотрю и их, но если заказывать, совершенно не могу понять, какой брать размер, пишут, что они маломерки

Нравится Ответить
prohorovayg1993
Яна·Мама сына (1 год)

@85lilia да нет, не думаю. Ну и нас 24 и запас см 2, вы сходите в магаз померийте, и потом закажите

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@prohorovayg1993, да, так и сделаем, спасибо большое! 🤗

Нравится Ответить
sln677
Лена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Лиля, каждый год покупаю Куома и вот просто без проблем! Ноги всегда теплые!!!🖒 Прям рекомендую💞

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Я вот выше спрашивала, чем они отличаются? В описании одинаково все, а цена разная

Нравится Ответить
haryki
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Валенки попробуйте, уж в них то точно ноги не замерзнут

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Я в активном поиске валенок, как раз думала, может посоветуют тут, какие хорошие

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже за мембрану

Нравится Ответить
mamonova10
Юля Мамонова ·Мама дочки (3 года)

У нас такая же беда) покупали прошлой зимой с натур.толстым мехом и все время ноги прохладные,были. С мембраной хочу попробовать, но в них активно двигаться надо

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Я вот думала, что мех- самый беспроигрышный вариант, но как оказалось, нет(((

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (2 года)

Может ножка потеет сильно, поэтому и холодная?

Советую Демары, ножка тёплая всегда.

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

По моему нет, нога совсем не мокрая, даже ботинок сам холодный внутри

Нравится Ответить
marinkaguseva
Марина ·Мама дочки (2 года)

Второй год подряд капика мембрана, я от них в восторге

Нравится Ответить
ksuksu36
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У нас в том году была Скандия, сейчас Куома- обе фирмы отличные

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@avert, Новые?

Нравится Ответить
avert
Катерина·Мама дочки (1 год)

@85lilia, нет б/у, но состояние новых

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@avert, Аааа, нет, спасибо! Я только новые рассматриваю

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (3 года)

Третий год демары носим , может сейчас в них наоборот жарко , нога мокнет и замерзает

Нравится Ответить
85lilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Ноги не мокрые, ботинок сам трогаю, он ледяной внутри, хотя на улице не так уж и холодно

Нравится Ответить