Анечка
anechka555
Анечка·Мама сына (3 года)
post image

Девочки подскажите пожалуйста кто пользовался раствором для ингаляции беродуалом? Сколько нужно физ раствора на 10 капель ?

Комментарии

inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (2 года)

2 мл, но врач сказал, если ребёнок плохо сидит, не выдерживает пока вся жидкость испарится, то тогда 1мл. делать

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

На днях скорую вызывала они тоже 10 мл беродуала накапали и 2 мл физ раствора

Нравится Ответить
leyla24
Лейла·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

2мл

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

2 мл физраствора

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (3 года)

Обязательно перед ингаляцией проконсультируйтесь с врачом!

Также он и подскажет дозировку.

Дабы не навредить и не пересушить.

Нравится Ответить