Елена
lench9339
Елена·Мама сына-младенца

Девушки, а вы когда кормили грудью парились в бане ? Или нельзя ?

Комментарии

63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (младенец)

Нельзя только резкое охлаждение после парной- может лактостаз спровоцировать. В остальном нет противопоказаний

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама троих детей

Парилась и беременная ходила и не Парилась по этому поводу☺️

Нравится Ответить
yulia_163
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я парилась

Нравится Ответить
annet_smile
Анна·Мама дочки (1 год)

парьтесь не бойтесь:)

Нравится Ответить
liya_milya
Лиля🌼·Мама сына-младенца

И во время беременности и сейчас .Раз в неделю обязательно баня у родителей 😊

Нравится Ответить
margarita.eduardovna08
Маргарита·Мама сына-младенца

Просто следите, в бане окситоцин вырабатывается больше, может придти хорошее количество молока)

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (младенец)

Парилась, все норм

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Наоборот баня полезна 👍

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Все делала) И парилась и все на свете. И беременная в принципе тоже хожу в баню париться)

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Кормила до 1,2 года и то сама так решила

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

И парилась и купалась в бассейне и массаж делала ничего не повлияло

Нравится Ответить
gainullina.e
Елена·Мама сына (1 год)

Я не парилась, но заходила чисто снизу погреться чуть чуть.

Нравится Ответить