Крис
resty
Крис·Мама сына (3 года)

Девочки у которых 1 ребёнок, это ваше твёрдое решение или так сложились обстоятельства и вы хотите ли бы ещё ?

Комментарии

urist_trudovyespory
Марина Апелько·Мама дочки (6 лет)

Кому это нужно-то? Советчикам? Так вы так и скажите: «раз вам надо, вы и идите делайте детей, в мою личную жизнь не ползите».

Нравится Ответить
resty
Крис·Мама сына (3 года)

Ох одно дело Друзья- товарищи а это родные... ☹️

Нравится Ответить
urist_trudovyespory
Марина Апелько·Мама дочки (6 лет)

@resty, на меня тоже родные оседали. Но я эти вопросы решаю либо спокойным методом-объяснение, либо, если не понимают, то выше я уде писала-отправляю всех куда подальше

Нравится Ответить
urist_trudovyespory
Марина Апелько·Мама дочки (6 лет)

Это моё решение. Кто говорит, что нужно 2,3,10 и роту детей рожать-предлагаю им идти и рожать. Если не понимают с одного раза, что я не нуждаюсь в чужих советах, то на второй раз посылаю в известное путешествие

Нравится Ответить
resty
Крис·Мама сына (3 года)

А « червячке» сомнения потом не заводится? А вдруг ... а вот братика или сестричку.... всех бывает

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

Решение.Больше не хочу)

Мне хватит😁

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

@resty нет таких, слава Богу, все адекватные)

Нравится Ответить
resty
Крис·Мама сына (3 года)

@anna_alexa, везёт вам 😞

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

@anna_alexa мне 34, но это не особо важно,на самом деле.втоого ребенка вон у меня знакомые и в 40 рожают.

Я просто эмоционально больше не готова, плюс нет помощи от слова совсем, ну и собой заняться хочется, работой.

Нравится Ответить
madelein
Мадлен·Мама сына (3 года)

Твёрдое. К первому ребёнку шли долгих 11 лет. Учёба, работа, потом год попыток.

Сейчас очень хотим второго.

Есть несколько нюансов, но думаю решим все в течении 6-12 месяцев и вперёд!

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·Мама дочки (2 года)

Если бы рожала до 30, то на второго решилась бы точно,теперь уже нет. Возраст останавливает.

Нравится Ответить
madelein
Мадлен·Мама сына (3 года)

Если не секрет, то сколько вам?

Мне 33 будет. Сыночку 3.7. Планируем в ближайший год-два второго.

Жалею, что первого не родила лет в 25-26, но как говорится, значит не время было ☺️

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·Мама дочки (2 года)

@resty, да я и сама могу кому-нибудь ляпнуть подобное😄🙈,грешу иногда старческими словечками😁

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·Мама дочки (2 года)

@madelein, 37

Нравится Ответить