Ольга
gocko1992
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Девочки,доброе утро..Кто был на узи у Минайчевой в МИД? Как она?

1

Комментарии

olenka1931
Ольга·В ожидании первенца

Классная женщина 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
alsides
Ольга·Мама дочки-младенца

Я была у нее почти год назад. Приятная, все по делу. Сказала девочка скорее всего у вас, девочка и есть))

Нравится Ответить
annakondamom
Анна·Мама дочки-младенца

Я на первый скрининг к ней ходила. Минут 15 лежала на кушетке ждала её, пришла, быстро сделала узи, папу не позвала, дала сфотографировать малышку и все. Ничего не рассказывала, сумбурно все получилось(

Нравится Ответить
jessicarabbit
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В первую беременность была в 12 недель. Толковая, пол правильно определила. Папу тоже позвала.

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·В ожидании первенца

Я к ней на второй скрининг записана, тоже очень интересно как она

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (3 года)

Чудесная она.

Нравится Ответить
anyuta_angel2008
Аня·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Введите в поиске минайчева, выдаст много постов)

Нравится Ответить