Альбина
albinka128
Альбина·Мама сына (6 лет)
post image

10 дпо - тест чист.

2

Комментарии

kris2017

Эти тесты вообще часто реагент выдают себя

Нравится Ответить
albinka128
Альбина·Мама сына (6 лет)

Мне реагент не выдал .Кристально чист.

Нравится Ответить
kris2017

@albinka128, мне выдавал раза 2, причём такой конкретный + был

Нравится Ответить
mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)

Пусто.. но мне кажется рано, у меня первая полоска заметная появилась на 11 дпо и то вечером( утром был кристально чист)

Нравится Ответить
_samoylova_
Аня 🌸·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Пусто(

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Увы(

Нравится Ответить
voda70075

И у меня так же...

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

..... К сожалению да (

Нравится Ответить