Mika
mama1417
Mika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки Павлодара,посоветуйте хороших педиатров платных🙏🏼🙏🏼🙏🏼можно на дом,можно частные поликлиники,а то съездила во вторую,капец старая🙊кажется тут все больнички старые😓😓даж возле первой поликлиники,в здании отделение гинекологии 😱😱😱прям будто все довоенное🥴

Комментарии

nurgul.vp

Нуржамал Талгатовна 👍

Нравится Ответить
mama1417
Mika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А есть Контакты?

Нравится Ответить
g.mom
G_mom·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мауль

Нравится Ответить
mama1417
Mika·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zeka.1980
Natalya G·Мама сына (1 год)

Мы у Приходько наблюдаемся, ещё старшую у неё, теперь и младшего. Отличный врач, все по существу, ничего лишнего. Но на дом не выезжает.

Нравится Ответить
tarot16
Александра·Мама сына (1 год)

Эти все хорошие

Нравится Ответить
tarot16
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kokokamell
Айкерим·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В профимед сьездите.

Нравится Ответить
kokokamell
Айкерим·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сначала позвоните.

Нравится Ответить