Аида
adiya____official07
Аида ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки доча заболела Темпиратура 38,5 горло,мы давно не болели нужно ли сбивать и чем лучше ибуфен дать или что? Гордо красное и кашель нам 1,8

1

Комментарии

rainbow05
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Нужно смотреть в первую очередь на состояние, моя допустим может 39 температурить и играться, пока не померишь, не узнаешь. Если ребенок капризный, сбейте ибуфеном, если норм, то поите много много, протереть можете тряпочкой

Нравится Ответить
aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Да такую температуру уже надо сбивать, мне нравится ибуфен и свечи Цефекон

Нравится Ответить