Диана
diano4ka696
Диана·Мама сына-младенца

Всем привет! Малышу 7 месяцев всю ночь висит на груди может раз 10 проснуться что делать не знаю,может было у кого так как справлялись?

1

Комментарии

mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (2 года)

Да висели на груди когда лезли зубы,когда болел и это нормально они себя так успокаивают.

Бывали периоды когда не всю ночь,но бывали и периоды когда за ночь и 10 и 15 раз а иногда и вовсе спал с сиськой во рту.Кормила до 2.Конечно уставала,но мне было его жалко тк ему было сложнее и больнее,как никак лезли зубы 😖

Нравится Ответить
tuliptu
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Моя висела на груди, пока не отлучила. Прям всю ночь. До 1,5 привыкла))

Нравится Ответить
diano4ka696
Диана·Мама сына-младенца

Ужас 🙈

Нравится Ответить
diano4ka696
Диана·Мама сына-младенца

Я даже его ни с кем оставить не могу если по делам надо,сися нужна 😀

Нравится Ответить
mam.anel
Счастье 💞·Мама дочки-младенца

Приходиться вставать кормить))

Нравится Ответить
diano4ka696
Диана·Мама сына-младенца

Ну у нас вроде как пока не лезут) у нас уже 6 их)

Нравится Ответить
mam.anel
Счастье 💞·Мама дочки-младенца

У нас сейчас так,я грешу на зубки.

Нравится Ответить
mamasmorodinki

Почти 6мес**

Нравится Ответить
mamasmorodinki

@diano4ka696 А у нас нету пока.

Может правда лезут

Нравится Ответить
mamasmorodinki

@diano4ka696 Ну может надоедает днем,вот и наверстывает ночью)))

Нравится Ответить
diano4ka696
Диана·Мама сына-младенца

@natali78b, посмотрите десна опухла,если да то лезут

Нравится Ответить
mamasmorodinki

Тоже послушаю.моей почти 6,3 дня как начала тоже так делать,просыпается,плачет,даю грудь.по несколько раз за ночь.

Не могу понять,что такое(((

Нравится Ответить