Кристина)
yanglyaeva1509
Кристина)·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Девочки, если при беременности болит поясница, но боль не усиливается, что это значит?

1

Комментарии

vikidi
МамаДи·В ожидании первенца

Тоже спина 🤕болит

Нравится Ответить
vanessave
Vanessa ·Мама двоих (младенец)

Это норм.

Нравится Ответить
nast6627

У меня тоже болела спина на вашем сроке. Вы бандаж не носите? Хорошо разгружает спину.

Нравится Ответить
annak15
Анна·Мама двоих (младенец)

Может матка растет, может тонус, может схватки.. зависит от срока..

Нравится Ответить
valeria_antonova
Валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@yanglyaeva1509 нельзя на спине лежать, ложитесь на левый бок

Нравится Ответить
yanglyaeva1509
Кристина)·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@valeria_antonova хорошо, поняла.

Нравится Ответить
valeria_antonova
Валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@yanglyaeva1509 и ещё в позу кошечки можно встать если очень сильно болит

Нравится Ответить
dektyarevan
Чудо Мама 😁·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Может нагрузка на спину большая.. Поэтому поясница болит

Нравится Ответить