Ramilya_Ami
ramilya_ami
Ramilya_Ami·Мама двоих (младенец)

Девочки, доче почти 3 мес. Мне кажется она простыла . Температуры нет , но козявки влажные и более обильные , слегка зелёного цвета . Что посоветуете ?

Комментарии

dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте даже педиатр нам ничего не назначал

Частое прикладывание к груди

Максимум промывание носика

Нравится Ответить
noname2
Noname·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Педиатра

Нравится Ответить