Анастасия
hedgehog_nastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, какие пребиотики даёте своим карапузам?

Комментарии

hedgehog_nastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@petrakova_veronika @juliyarai @natali85f выпили баночку недели две назад, вторую если купить можно начать пить? 🤔

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама сына-младенца

Педиатр сегодня сказала месяц пить.

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Биогая

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·Мама сына-младенца

Биогая

Нравится Ответить
petrakova_veronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Биогая👍🏼

Нравится Ответить
klon-88
Динара·Мама сына (3 года)

Биогая самые классные

Нравится Ответить
maryashafieva
Мария·Мама сына-младенца

А для чего они нужны? Я как понимаю для микрофлоры кишечника? Мы сейчас от коликов боботик пьём. Ужасно мучают газики. Нам могут помочь пребиотики?

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Да

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Нормобакт л помог.

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Нормофловины на 50 лет СССР покупаем ,все перепробовала но только от них реальный эффект увидела

Нравится Ответить
elviraa981
эльвира·Мама дочки-младенца

Бак сет беби

Нравится Ответить