Марина
ivanova_m.v
Марина ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки ,с какого возраста у вас ребёнок на подушке спит? Покидайте «первые» подушки .

2

Комментарии

olya223
Оля·Мама сына (2 года)

С года на тонкой икеевской для малышей, с 1.5 на тонкой икеевской для взрослых

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С 2х планируем

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Купила в икеа детскую

Нравится Ответить
ilizaveta
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Где-то в 3,5 купили подушку в аксоне,детская

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (3 года)

Моя засыпает на подушке,но ночью спит без нее. А так обычная мягкая подушка лет с двух.

И не по теме вопрос: где такое красивое постельное белье продается?

Нравится Ответить
ivanova_m.v
Марина ·Мама дочки (1 год)

Зара хоум)

Нравится Ответить
lucky72rus
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У в 1.3 появилась икеевская самая мелкая плоская, но когда сын болеет на ночь подкладываю тоже какую-то их дешманскую на 150₽ 😂

Нравится Ответить
basoksana
Оксана·Мама сына (3 года)

Где-то с 2-х лет спит на подушке,были сопли, решили купить,чтоб стало легче,так и оставили и спит на своей подушке. Покупали в детском мире,по-моему облако называется.

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

С года на самой тонкой икеевской для малышей, с 3 на подушке потолще тоже меня

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·Мама сына (1 год)

Мы спим уже месяца 4 на подушке, у нас обычная из икеи детская) сейчас хочу попробовать в Арья хом купить)

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

До 3-х не нужна

Нравится Ответить