Карина
karina.balabukha
Карина·Мама сына-младенца

Девчонки посоветуйте пожалуйста инфракрасный термометр которы показывает точную температуру .

2

Комментарии

karina.balabukha
Карина·Мама сына-младенца

Спасибо всем , значит будем по старинке ртутным , зато точно 🌸

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Самый точный ртутный. У остальных погрешность может быть большой.

Нравится Ответить
len_2687
Len·Мама дочки-младенца

Xiomi, брала с собой в инфекционку,сравнивала с их градусниками (расхождение в 0.1)

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас тоже ксиоми, мне нравится))

Если есть сомнения всегда ртутным проверяю

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

Никакой

Нравится Ответить
alisssssa
Алиса·Мама сына-младенца

Самый точный-это ртутный

Нравится Ответить
elenachka7
Elena·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю! Такие не встречала

Нравится Ответить
llina988

Самый неточный градусник.

Лучше ртутный либо электрический.

Дааааа можно много раз сказать, что « вот я пользовалась и нормально» но там погрешность достаточно высока.

А когда температура почти 40 будет. А у вас показывать 37,9-38,8 это такое себе приключение.

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына (1 год)

Нет таких

Нравится Ответить