фая
89034691846f
фая·Мама двоих (младенец)

Как найти хорошего невролога в Кизляре?

Девочки с Кизляра посоветуйте мне хорошего невролога пожалуйста срочно.

1

Комментарии

anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

Но для себя вы можете ребенка обследование сделать по-любому надо детей обследовать же. Ехать клинику Кидней . А невропатолог Омарасхаб

Нравится Ответить
89034691846f
фая·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

Тумалаева тоже хороший невролог

Нравится Ответить
mom_life_n
Mom Life·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mom_life_n
Mom Life·Мама сына (2 года)

Могу в махачкале посоветовать, которых мне рекомендовали

Нравится Ответить
89034691846f
фая·Мама двоих (младенец)

Малыш плохо спит вобше днем по 15 минут не знаю что делать

Нравится Ответить
anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

Девушка . Моя дочка с рождения не спит Нормально . Качаю час уснет и засекала время минут 10 спала . Бывало минут 15. Бывало минут 30. Но самое жесть было когда минут 5😂😂😭😭. Эт был кошмар ходить часами на руках качать и в итоге на минут 10 заснул ребенок. Столько я плакала столько я врачей обошла. Думала что неврологическое назначили лечение на гипоксию два месяца лечение. Но всё равно такой же сон. Потом сказали остеопату пойди после родовые травмы посмотреть нашли травмы выправили всё но сон не наладился. Короче вердикт всех врачей что ребенок слишком гиперактивный и после года только сон наладится. Мой племяник такой же как моя дочь . Короче 9 месяцев моей но сон не вижу норм до сих пор. Хотя я всех врачей хороших обошла и обследование делала.

Нравится Ответить
89034691846f
фая·Мама двоих (младенец)

@anjela010905 спасибо

Нравится Ответить
89034691846f
фая·Мама двоих (младенец)

Это точно .

Нравится Ответить
zarsar
A.Z.M·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ой тут вообще нет норм врачей.

Нравится Ответить
89034691846f
фая·Мама двоих (младенец)

Она районых не принимает. В частных она работает???

Нравится Ответить
madinamagomedova7777
Мадина·Мама четверых детей

Мне нравится в ж/д больнице которая,Смотрова по моему

Нравится Ответить