Дарья
merkulovad0651
Дарья·Мама сына (4 года)

Девочки простите я наверное надоела уже... Щас лежала и как прихватит низ живота около мин 5 аж колол или ныл не могу сказать и в пот в этот момент так кинули что уж капец.... Что это

1

Комментарии

__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

А кто вам скажет что это?!🤦🏼‍♀️вызывайте скорую!кинула в пот это шибанула давление....это ж блин не шутки

Нравится Ответить
ness26
Анастасия·В ожидании первенца

Кишечник может быть

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Посчитайте какой день цикла

Нравится Ответить
merkulovad0651
Дарья·Мама сына (4 года)

Монстрики были 29 октября

Нравится Ответить
merkulovad0651
Дарья·Мама сына (4 года)

@merkulovad0651 овуляция прошла вроде

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Овуляция? Лично у меня так

Нравится Ответить
anastasia_sews
Анастасия Кастарнова·Мама двоих (младенец)

Может скорую?

Нравится Ответить
merkulovad0651
Дарья·Мама сына (4 года)

Муж тоже предложил, но щас отпустило, если плохо будет то завтра к врачу поеду

Нравится Ответить