florik
florik
florik·Мама двоих (младенец)

Девочки,руки тёплые,ноги холодные температура 39,2 но шпу надо давать?

1

Комментарии

kira86
Кира·Мама сына (3 года)

Нет, она если спазм есть

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки-младенца

Если сопли или кашель ещё виферон можно посмотреть

Нравится Ответить
daria123456789
Дарья·Мама дочки (2 года)

Феронны не имеют доказательной базы.еффекта от них 0

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки-младенца

Конечно свечи ношпа для детей в попу если выше 38градусов

Нравится Ответить