Екатерина Григорьева
katyagrig3
Екатерина Григорьева·Мама дочки (1 год)

Девчата, у кого есть бонусы СпортМастера? Очень нужны подарочные 2тр(недавно за покупку от 1000р давали) )) с меня вкусняшка 🥰

Комментарии

dinara9615
Динара·Мама троих детей

У меня есть 5300🙌

Нравится Ответить
katyagrig3
Екатерина Григорьева·Мама дочки (1 год)

Ух ты, спасибо, если что обращусь попозже) вчера уже купила

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

2500 есть, подарю))

Нравится Ответить
mama_2little_boys
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zharkihs_v, как можно ими воспользоваться? Что хотите взамен? ))

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@odokienko84, так забирайте)) ссылку пришлите что хотите или фото и название города, я сделаю заказ)

Нравится Ответить
mama_2little_boys
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zharkihs_v, мы в спб сейчас едем в спортмастер, хотим мужу кроссовки купить, пока не знаю какие выберет 😊т е не на сайте покупать будем

Нравится Ответить
irinalush
Ирина Лущан·Мама дочки (2 года)

В инсте бесплатно раздают ,если надо скину ссылку

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить