Крис
tina24489
Крис·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Девочки подскажите пжл.пришли анализы впр плохие.могут ли быть ошибочными ?!отправляют на обследование только через месяц,место не нахожу себе.1.11 делала УЗИ хорошо все было.по анализам плохо.отклонения в развитие #первыйпост

Комментарии

donya02
Жанэтт·Мама троих детей

По каким анализам?скрининг?

Нравится Ответить
tina24489
Крис·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@donya02 в 12 недель есть скрининг по нему хорошо все следующей в 19недель 20декабря проверять будут

Нравится Ответить
tina24489
Крис·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@donya02 скрининг с 12недель прикрепить?

Нравится Ответить
donya02
Жанэтт·Мама троих детей

@tina24489 да, можете в личку

Нравится Ответить