Юлия
uliazurawlewa
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девчули посоветуйте чем можно ОТБЕЛИТЬ вещи ??? Халатик любимый, махровый стал серым, а я его так люблю 😍

1

Комментарии

mama_pupsika_
Лера·Мама сына (1 год)

Замачиваете в холодной воде на ночь с хозяйственным мылом, на следующий день в стиралку и будет как новый

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Я все отбеливаю детским отбеливателем "Ушастый нянь"

Нравится Ответить
uliazurawlewa
Юлия ·Мама сына (1 год)

И прям хорошо справляется ?

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

@uliazurawlewa отлично! Отбеливает неотбеливаемое))

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

@uliazurawlewa отлично! Отбеливает неотбеливаемое))

Нравится Ответить
natasha2018
Natalya·Мама дочки-младенца

отбеливаю вещи так : 2 ст ложки подсолнечного масла + отбеливатель 5 ст ложек (Бос) + 10 ст ложек порошка и всё это заливаю кипятком. Как все полностью остынет кидаю в машинку , все вещи становятся кипельно белые)

Нравится Ответить
uliazurawlewa
Юлия ·Мама сына (1 год)

Ой круто 🙏 завтра попробую отбелить свой халатик 😍

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына-младенца

Я отбеливаю ушастым нянем гель-отбиливатель. Или детским мыло, на ура справляется

Нравится Ответить
yuliya9444
Юлия·Мама дочки-младенца

Средство амвей отбеливатель 👌🏼

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
uliazurawlewa
Юлия ·Мама сына (1 год)

Блин да я даже и не знаю состав этого халата 😀

Нравится Ответить