Айман
a19071012
Айман·Мама сына (1 год)

Девочки у меня такой вопрос. У сейчас 10 зубов. После верхних жевательные я посмотрела должны быть нижние. Но может быть такое, что первее полезут клыки? И какие у вас были симптомы на клыки? Вот у нас сегодня весь день температура. Сопли ужасные. Но кашля не наблюдаю.

Комментарии

kamila_pp

Клыки вместе с жевательными выходят у нас..

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

Можно быть все, что угодно. Все организмы разные. Симптомы на клыки это что-то новенькое)) на все зубы могут быть и слюни, и сопли, и болезнь - в следствие падения иммунитета

Нравится Ответить
ztb1
Aselёk·Мама сына (1 год)

У нас в разброс выходят. Сейчас лезут клыки, вроде тьфу тьфу без признаков всяких

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

могут не по очереди.

Нравится Ответить