Anna
lady_chebotareva
Anna·В ожидании первенца

Девочки, а есть чат для тех, кому рожать в июне?)

4

Комментарии

tamilo4kaa

Я))) июнь 🙈мальчик

Нравится Ответить
tanyagurovaa
Tanya·В ожидании первенца

А на январь 2020?)))

Нравится Ответить
ttatyana2003
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

Май 2020 пожалуйста, скиньте чатик.

Нравится Ответить
juliya.goshko
Юлія·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Нету, видимо(((

Нравится Ответить
ttatyana2003
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

@juliya.goshko ссылка

Я создала)

Нравится Ответить
julia.91
Юля·В ожидании первенца

@katerubyk1190 @juliya.goshko +

Нравится Ответить
tur-gur
tur_gur·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@juliya.goshko, +

Нравится Ответить
juliya.goshko
Юлія·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

А в мае 2020?😊

Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·В ожидании первенца

А в марте 2020?

Нравится Ответить
irisha_ar
Irina·В ожидании первенца

@dasha_tsi киньте пожалуйста

Нравится Ответить
dasha_tsi
Malala·В ожидании первенца

@kuznetsova.iy86, ссылка

Нравится Ответить
dasha_tsi
Malala·В ожидании первенца

@dasha_tsi, скиньте сюда ваш номер, вас добавят в группу в Вайбере

Нравится Ответить
_lyly_
_lyly_·В ожидании первенца

ссылка есть

Нравится Ответить