Ирина
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка видимо раскусила соску. Другие (пробовала 6 штук) не берет. Мне готовится к адищу?

Ночью постоянно соску ищет , только так и спит 😭😭😭😭😭😭

Комментарии

vavi
🌸Варвара🌸·Мама дочки (2 года)

Перетерпите) думаю в этом возрасте они быстрее забывают про неё.. потом будет сложнее.. я очень счастлива что избавились от соски хотя бы в полтора года🤯

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

Валерьянки и терпеть пока ребёнок орет как резаный вместо того чтобы спать ?))

Нравится Ответить
irina181995
ирина ·Мама сына-младенца

Потерпите пару дней попсихует и забудет о ее существовании

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

Она ж не спит без неё

Нравится Ответить
irina181995
ирина ·Мама сына-младенца

@irenhd, ничего ,уснёт .Поплачет и уснёт

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (2 года)

У нас похожая ситуация была. Ночью в темноте, пока не видно было, что соска другого цвета, взяла новую и полюбила ее как родную.

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот сейчас в темноте не взяла другую. Проснулась вся в слезах

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (2 года)

@irenhd а форма точно совпадает? Может пюрешкой какой намажьте, чтобы вкусно было?

Нравится Ответить
fallen_angels
Fallen angels·Мама дочки (2 года)

Это хороший повод избавиться от неё вовсе

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (2 года)

Так что за соска? В Польше Канпол в основном, у нас тоже такие есть

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

@aripa29, ну)))) форма такая же, но чуть отличается (цветом) как я писала вам выше))

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (2 года)

@irenhd, я ж и говорю что не так что-то поняла. Такие уже девочки. Моему абы форма такая была, а что там нарисовано..))

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

@aripa29, повезло 😬

Нравится Ответить
mandarinovoe_shastie
Valerika·Мама дочки-младенца

Моя новые соски не берет, пока в кипятке их не подержишь, чтоб мягче стали

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

Держала. Не помогло

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

Вам уже почти год, перетерпите немного и избавитесь от плохой привычки

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

@irenhd он все равно наступит))

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

@anyamixa, я понимаю, но я не была готова сейчас))) потом я бы объяснила , что зайчик унёс или ещё что 😬

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

@irenhd ну ну))) у подружки 2,3 до сих пор с соской)) истории и ухищрения не помогают

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына-младенца

Ну как такой нет нигде, вы же из Минска :))

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну вот так. Нам привозили подарок из Польши. Бутылка и соска. Такой нигде нет. Не нашла

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына-младенца

@irenhd ох, ну вообще если по теме то мой когда вечером не могли его соску найти, он попсиховал, поорал часок и когда надо было спать с психами всмоктался в другую и уснул :)

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

@insomniaa, посмотрим, может прокатит)))

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Или покупайте новую такую же, как была, или потерпите и будете без соски)

Нравится Ответить
irenhd
Ирина·Мама дочки-младенца

Нет такой же нигде

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

@irenhd значит терпите) у нас сейчас беда.. соска - лучший друг и кааак её забрать я не представляю.. поэтому не возвращайте лучше, перетерпите и будет Вам счастье) говорят, дети начинают лучше спать без соски)

Нравится Ответить