Анастасия
nastik_panteleeva
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки подскажите. 8 месяцев раота понос

Приехали в инфекцию написала врач лечение

Смесь безлактозная и не кормить 7 дней

Это нормально?!

Лучший комментарий

poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Что за бред гв на смесь заменять 🤦🏻‍♀️ пздц врачи

Нравится Ответить

Комментарии

lu_kozlovskaya
Люба·Мама двоих (младенец)

Современные врачи говорят продолжать кормить обязательно! И я кормила старшего когда было такое

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (4 года)

Если это кишечная инфекция, то конечно нормально. Молочка ухудшает состояние.

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (4 года)

но это я говорю судя по взрослому ребенку.

Молочку ни в коем случае нельзя давать при кишечках.

Но вот с грудничком🤔 интересный вопрос

Нравится Ответить
lida_k
Лидия·Мама сына (1 год)

У сына рвоты не было, только сильнейшая диарея, но мы можно сказать спаслись на ГВ. Так бы точно обезвоживание было🙄 Лекарства очень тяжело было давать, а на груди он и успокаивался немного и засыпал. Скорейшего выздоравления!

Нравится Ответить
nastik_panteleeva
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ГВ кормила, только на нем и выехали. Дочь не пила воду, не пила лекарства. При попытке все же затолкать ее рвало. А ГВ спасение было просто.

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я даже при своём отравлении продолжала кормить

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Что за бред гв на смесь заменять 🤦🏻‍♀️ пздц врачи

Нравится Ответить
nastik_panteleeva
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем спасибо кто откликнулся.

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (1 год)

Огромная ошибка убирать мамино молоко при ротовирусе. Обязательно надо давать грудное молоко! Два раза была эта фигня, всегда давала грудь. И ребёнок быстрее выздоравливал. Рыгал фонтаном моими молоком, но это нормально. За то обезвоживания не будет. Плюс выпаивала регидроном. 3 дня и ребёнок опять весёлый бодрый.

Нравится Ответить
nastik_panteleeva
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (1 год)

@nastik_panteleeva, это правильно. Я тоже очень переживала по этому поводу, но много читаю грамотных врачей, они за то чтобы кормить. Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
nastik_panteleeva
Анастасия·Мама сына-младенца

@veronika.1989, спасибо ))))))

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (3 года)

А вы на гв?

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (3 года)

@nastik_panteleeva, кормите грудью обязательно! Я при моем и ребенкином ротовирусе продолжала кормить! Какой то совдеп, а не врач🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastik_panteleeva
Анастасия·Мама сына-младенца

@anutka.k., молодая причём. Ну я так послушала. Покивала. Самое главное что не все так серьезно. Который раз убеждаюсь от врачей. Доверяй но проверяй

Нравится Ответить
leo_mama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastik_panteleeva, кормите обязательно! Мамино молочко самое лучшее! И антитела и защита!

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я все равно кормила смесью, обычной, тк она при болезни ничего больше не хотела а смесь кушала по немного и много воды )

Нравится Ответить
psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

Не кормить 7 дней это не нормально.....

Нравится Ответить
psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

@nastik_panteleeva я думала едой обычной не кормить???

Нравится Ответить
nastik_panteleeva
Анастасия·Мама сына-младенца

@natalia.novikova, гв

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nastik_panteleeva а зачем тогда смесь то? Во первых ребёнок её может и не взять, а ещё вроде как безлактозная не вкусная.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

А что кроме смеси больше нечего не прописали чтоли?

Типо там смекиу, полисорб

Нравится Ответить
nastik_panteleeva
Анастасия·Мама сына-младенца

Прописали конечно. Просто меня вопрос кормления волнует

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nastik_panteleeva вот тут я не подскажу, хотя если у меня сын поносил, я ему смесь на безлактозную не меняла.

Нравится Ответить