Anisat
ani525
Anisat

Девочки 6 неделя беременности 39и3 температура 🤒 что делать ???

Комментарии

mariiamchik
Марьям·Мама сына (3 года)

Скорую вызовите

Нравится Ответить
panda457

Скорую вызвать

Нравится Ответить
salimova.gm
Гузель·В ожидании первенца

Скорую

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (3 года)

Ложитесь в больницу. Без вариантов

Нравится Ответить
ani525

Это опасно для ребёнка?

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (3 года)

@ani525 опасно, кровь при температуре густая становится( Пейте больше воды!) И затрудняет поступление воздуха и питания плоду..

Обязательно нужно лечиться, и скорее всего будут капельницы

Нравится Ответить
zukhrik1988_08
zuhra2708·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@ani525, лучше в больницу опасно на таком сроке самой лечить

Нравится Ответить
aisha_777__
AAI·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Детский Нурофен можно выпить

Нравится Ответить