Кристина
kristina.danilen
Кристина·Мама сына-младенца

Девчат у нас желто-зелёные сопли (((Капаю и физ раствором ..нос весь забит (вчера називин детский капнула (чем спасаться ?

Комментарии

d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Кровь сдайте. Ходит бактериальная инфекция с осложнениями на уши. Начинается все с соплей, далее кашель, далее отит. И без антибиотиков не вылечить(

Нравится Ответить
kristina.danilen
Кристина·Мама сына-младенца

Да сдала

Нравится Ответить
helen868686
Ляля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@d.gorokhova ,нам педиатр сегодня сказала,что смысла нет сдавать кровь.Температуры нет и зачем её славать))хрен их всех поймёшь

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

@slam8386 температура не обязательно при инфекции. У нас инфекция у обоих без нее

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Продолжать промывать

Нравится Ответить