Любовь
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Девочки, SOS😥🤯

Поделитесь пожалуйста контактами хорошего стоматолога для взрослых(частный или в поликлинике и район,неважно), главное,чтоб деньги зря не драл и делал качественно🤗

P.S У меня после беременности штук 10 зубов нуждаются в срочном лечении, а то боюсь еще немного и выпадут 😵😭

Комментарии

mmmmmmmmttttt
Кто-то·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tami_di
Марина Мурадиновна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девушка, подскажите расценки на лечение зуба

Нравится Ответить
mmmmmmmmttttt
Кто-то·Мама сына-младенца

@tami_di, я последний раз была у неё ещё во время беременности, то есть около полугода назад, может уже что-то изменилось. Анестезия была 300-350 кажется, пломба 2000 или 2500, точно уже не помню. Был как-то пульпит, полное Лечение с чисткой каналов было около 5 тыс. Вы лучше позвоните узнайте

Нравится Ответить
tami_di
Марина Мурадиновна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@maltseva.tatuana спасибо, будем звонить 🌷

Нравится Ответить
ellina11
Эллина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ellina11
Эллина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Владимир Эдуардович, краевая стоматологическая поликлиника, Рашпилевская, 31

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

@ellina11 спасибочки 🌷🌷🌷😊

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я только закончила лечить. Осталась очень довольна. Могу в личку фото кинуть было/стало, там ужастик😂 врач Вовк Анна Владимировна. Центр профессиональной стоматологии на минской.

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Давайте, буду благодарна, заодно, если можно в лс стоимость ,чтоб знать,к чему готовиться 😢🤣🤣

Нравится Ответить
yana_olegowna
Янина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А район

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Любой, главное чтоб врач адекватный был

Нравится Ответить
yana_olegowna
Янина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@lyubov.richardovna Бахур Екатерина Сергеевна, принимает в гос. Поликлинике и ещё где-то на Тургенева. Молодая, ооочень внимательная, хорошая, цены демократичные тоже👍 номер скину в лс. Сама хожу к ней с момента первой беременности и на гв.

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

@yana_o_gv спасибо большое 🌷🌷🌷

Нравится Ответить