Taimia 💗
taimia_alfath.
Taimia 💗

Всем привет! Как лечите гайморит?

Полоскание/ таблетки что помогает эффективнее?

Комментарии

mommylovelybabies

Поможет 100%!!!

Был хронический гайморит у меня.

Парить носик, добавляете 1 ст ложку соды, 1 ст л ротокан, 10капель.йода.

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
adina.b
Адина·Мама двоих (младенец)

добрый вечер,смешать все,потом что делать?промывать?)

Нравится Ответить
mommylovelybabies

@adina.b, здравствуйте,

Дышать этим.

В кипячённую воду заливаете и дышите, полотенцем нужно укрыться во время процедуры.

Нравится Ответить
adina.b
Адина·Мама двоих (младенец)

@becky23, аа спасибо большое🙏🏻 запахи не чувствую уже 5 дней 🙁

Нравится Ответить
molya_m
Moldir·Мама двоих (младенец)

Я прям перед родами заболела. В роддоме назначили цефуроксим укол и промывание носа (маример, хлорофиллипт)

Нравится Ответить
osp010
Zulich ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У брата был как то, он промывал физ раствором.

Нравится Ответить
osp010
Zulich ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я прочитала геморрой 😅😅 у кого что болит как говорится...

Нравится Ответить
serlikbaeva85.84
Диана·Мама троих детей

В сезиме промывала кукавала 4 процедур нормально

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·Мама дочки-младенца

Курс Цепралета

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама троих детей

кукушку делаю

Нравится Ответить
taimia_alfath.

Куда ходите?

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама троих детей

я в Темиртау живу, хожу в Авиценну

Нравится Ответить
serlikbaeva85.84
Диана·Мама троих детей

Промывку надо делать

Нравится Ответить
taimia_alfath.

Чем промываете?

Нравится Ответить