Olga BOGDEL
olya.semenova
Olga BOGDEL ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image

Всем привет. Девочки подскажите, кто пил Достинекс? Как себя чувствовали? Или какие другие препараты пили? Ну все наверно знают от чего этот препарат.

Комментарии

lenochka12345
Лиса·Мама троих детей

Пила недавно. Хорошо себя чувствовала. Утром одну таблетку и через 12 часов вторую. Молоко пропало через 3 дня. Облегчение сразу же после первой таблетки .

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки-младенца

Подскажите, пожалуйста, а когда вы пили эти таблетки, то сцеживались или докармливали грудью?

Нравится Ответить
lenochka12345
Лиса·Мама троих детей

@aksinja-kisinja, сцедила один раз до облегчения. Потом выпила ! Грудью не кормила вообще.

Нравится Ответить
olya.semenova
Olga BOGDEL ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если про Достинекс то от грудного молока, выпиваешь таблетку и его нет.

Нравится Ответить
ksyu.bychkova.89
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ksyu.bychkova.89, чувствовала себя прекрасно,молоко ушло не заметила даже👌😅

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки-младенца

@ksyu.bychkova.89, а нужно сцеживаться, когда пьёшь его? И можно ли докармливать грудью ребёнка, а то грудь тугая🙄

Нравится Ответить
ksyu.bychkova.89
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@aksinja-kisinja, честно не знаю ,я когда сворачивала гв уже 1,5 года было дочке,и молока практически не было...может у врачей узнать?или инструкцию посмотреть)

Нравится Ответить