Таня
tania.bastanova
Таня·Мама сына-младенца
post image

Атопический дерматит! Судокрем, фенистил или капли Фенокит? Что эффективнее?

Комментарии

oh.heeey69
Дарья·Мама сына-младенца

Липикар

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Ничего из этого. Нам выписывали Адвантан

Нравится Ответить
voshkylat.irina
Вошкулат Ирина ·Мама дочки (2 года)

И мы только эмолиумом спасались, но у нас ещё было молочко для купания, очень эффективно

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Судокрем точно нет! Фенистил не стоит, Фенокит не слышала.

Тут нужен эмолент. Рекомендую на очаги Липикар цикапласт, на все тело Липикар Лайт, на слегка влажную кожу после купания. Обязательно держите диету, если на ГВ.

Нравится Ответить
tania.bastanova
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына-младенца

Давала Фенкорал 1/4 таблетки 3 раза в день.Наношу косметический крем- бальзам для атопиков Ля-Рош(снимает раздражение,успокаивает кожу)

Нравится Ответить
kari29
Kari·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да это хороший

Нравится Ответить
o_o.mama
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tania.bastanova
Таня·Мама сына-младенца

Дякую!

Нравится Ответить