Валерия
komendantova923
Валерия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки очень хочу поменять имидж. Помогите с выбором. Хочу постричь волосы и покрасить. В какой лучше цвет? Сейчас у меня родной.

1

Комментарии

sabina_berezgova
Сабина·Мама троих детей

Да и так хороша 😍))

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мне кажется блондиночкой будет супер !

Нравится Ответить
aloynaplygnikova
Aloyna·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Тонировку можно сделать и будет отлично,волосы у вас красивые

Нравится Ответить
komendantova923
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sasha0411
Villka·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

Здесь смотри, что нравится. Мне шатуш, разные техники мелирования нравятся. Выбирай и в путь!

Нравится Ответить